Traslados con conductor en Puducherry · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Puducherry con el precio a la vista
Puducherry organiza traslados con reserva previa en Puducherry (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Puducherry con su página
- Accord Puducherrydesde 500,00 INR11 min
- Ginger – Puducherrydesde 503,00 INR12 min
- Rajiv Gandhi Government Women and Children Hospitaldesde 524,00 INR13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Puducherry, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Puducherry y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Puducherry
313,00 INR
el trayecto más económico
11 min
Puducherry Airport → Accord Puducherry
Precios por trayecto
Precios orientativos en Puducherry, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Puducherry Airport → Accord Puducherry3.9 km · 11 min500,00 INRdesde
- Puducherry Airport → Ginger – Puducherry3.9 km · 12 min503,00 INRdesde
- Puducherry Airport → Rajiv Gandhi Government Women and Children Hospital4.5 km · 13 min524,00 INRdesde
- Puducherry Airport → Le Royal Park - Puducherry4.8 km · 13 min533,00 INRdesde
- Puducherry Airport → Shenbaga Hotel & Convention Centre5.1 km · 14 min545,00 INRdesde
- Puducherry Airport → Anandha Inn Convention Centre and Suites5.4 km · 15 min557,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Puducherry Airport → Accord Puducherry | 3.9 km | 11 min | 500,00 INR | Ver detalle |
| Puducherry Airport → Ginger – Puducherry | 3.9 km | 12 min | 503,00 INR | Ver detalle |
| Puducherry Airport → Rajiv Gandhi Government Women and Children Hospital | 4.5 km | 13 min | 524,00 INR | Ver detalle |
| Puducherry Airport → Le Royal Park - Puducherry | 4.8 km | 13 min | 533,00 INR | Ver detalle |
| Puducherry Airport → Shenbaga Hotel & Convention Centre | 5.1 km | 14 min | 545,00 INR | Ver detalle |
| Puducherry Airport → Anandha Inn Convention Centre and Suites | 5.4 km | 15 min | 557,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Puducherry
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Puducherry, con el mismo precio cerrado.
- Chinna Babu Samudram → Sri Venkateshwaraa Medical College Hospital & Research Centre - Puducherry6.1 km · 10 min313,00 INRdesde
- Chinna Babu Samudram → Villianur9.5 km · 15 min430,00 INRdesde
- Chinna Babu Samudram → East Coast Hospitals13.4 km · 22 min568,00 INRdesde
- Chinna Babu Samudram → Rajiv Gandhi Government Women and Children Hospital15.9 km · 28 min661,00 INRdesde
- Chinna Babu Samudram → Mangrove forest boating16.1 km · 29 min670,00 INRdesde
- Chinna Babu Samudram → Accord Puducherry16.4 km · 29 min679,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chinna Babu Samudram → Sri Venkateshwaraa Medical College Hospital & Research Centre - Puducherry | 6.1 km | 10 min | 313,00 INR | Ver detalle |
| Chinna Babu Samudram → Villianur | 9.5 km | 15 min | 430,00 INR | Ver detalle |
| Chinna Babu Samudram → East Coast Hospitals | 13.4 km | 22 min | 568,00 INR | Ver detalle |
| Chinna Babu Samudram → Rajiv Gandhi Government Women and Children Hospital | 15.9 km | 28 min | 661,00 INR | Ver detalle |
| Chinna Babu Samudram → Mangrove forest boating | 16.1 km | 29 min | 670,00 INR | Ver detalle |
| Chinna Babu Samudram → Accord Puducherry | 16.4 km | 29 min | 679,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Puducherry
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Puducherry Airport
desde 500,00 INRAeropuerto
Narikurava Colony, Puducherry, 605008
Ver precios y reservar →Chinna Babu Samudram
desde 313,00 INREstación
Viluppuram, Chinnababusamudram, Tamil Nadu 605102
Ver precios y reservar →Pondicherry Bus Main Station
desde 569,00 INREstación
191, Maraimalai Adigal Salai, Orleanpet, Subaiya Nagar, Pudupalaiyam, Puducherry, 605001
Ver precios y reservar →Puducherry (Pondicherry)
desde 632,00 INREstación
South Boulevard, Colas Nagar, Puducherry, 605001
Ver precios y reservar →Tamilnadu Express Transport Corporation
desde 575,00 INREstación
Shop No. 5 Orleanpet Bus Stand, near Bus Inner Way, Subaiya Nagar, Orleanpet, Puducherry, 605001
Ver precios y reservar →Villianur
desde 430,00 INREstación
Villianur Railway Station, NH 45A, Sulthanpet, Villianur, Puducherry 605110
Ver precios y reservar →East Coast Hospitals
desde 568,00 INRHospital
No 1, Paris Nagar, Moolakulam, Puducherry, 605010
Ver precios y reservar →Indira Gandhi Government General Hospital & Post Graduate Institute
desde 605,00 INRHospital
Victor Simonel St, White Town, Puducherry, 605001
Ver precios y reservar →Jawaharlal Institute of Postgraduate Medical Education and Research
desde 611,00 INRHospital
Jipmer Campus Rd, Jipmer Campus, Puducherry, 605006
Ver precios y reservar →JIPMER Hospital Pondicherry
desde 599,00 INRHospital
Gorimedu, Dhanvantari Nagar, Puducherry, 605006
Ver precios y reservar →Mahatma Gandhi Medical College and Research Institute
desde 844,00 INRHospital
Pondicherry - Cuddalore Rd, ECR, Pillayarkuppam, Puducherry 607403
Ver precios y reservar →PIMS Hospital
desde 923,00 INRHospital
2VW4+R97, PIMS Rd, Ganapathichettikulam, Puducherry 605014
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Puducherry?
En Puducherry y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Puducherry
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PuducherryConducir con Puducherry en Puducherry
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Puducherry?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Puducherry?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Puducherry?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Puducherry, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche